Эти отверстия ведь сообщаются с порогами и выходят в салон? Думаю заглушки резиновые подобрать под размер и по затыкать бесит пыль в салоне. Выходит

Эти отверстия ведь сообщаются с порогами и выходят в салон? Думаю заглушки резиновые подобрать под размер и по затыкать бесит пыль в салоне. Выходит из ремней безопасности

8vzTX-5rbX4.jpg
 

Negr

New member
Это соединитель порога и дырки эти в салон не выходят!заткнёшь быстрей всё отгниет
 

Al Bundy

New member
поебать на эту бричку достала она меня всеровно уже везде подгнивает, пол года и продам
 

ingakissme

New member
закрывать эти отверстия не стоит, я лично сделал так, открутил катушку ремня, взял паролон пропитал его маслом и запихал туда в районе катушки, 6 лет ржавчины и пыли нет.
 

goldmilya

New member
хоть напрямую хоть на косую с салоном эти отверстия не связаны
 
в эти отверстия залетает пыль песок через усилитель выходит в порог и через нишу катушки ремня безопасности вылетает в салон в крышу в багажник
 

Nadejda

New member
У меня если порожки пластиковые в салоне снять,через их дырки видно эти отверстия) думаю что через ремень может идти пыль)
 
блять ты мне хрень какую-то втираешь, будто я владею 14кой год или меньше. 12 лет на ней езжу, все изучил уже от капота до багажника. Ни как они с салоном не связаны, я хз откуда у тебя там столько пыли что ты задыхаешься ездишь
 
Сверху