Еду сегодня и бац, бывшая 14ка :( аж тоска настигла, хозяин тот же что и купил, все также, только 15ые диски поставил, радует что не перекуп и сразу

Еду сегодня и бац, бывшая 14ка :( аж тоска настигла, хозяин тот же что и купил, все также, только 15ые диски поставил, радует что не перекуп и сразу поставил на учёт. Ездит также резво машинка, душа спокойна.

iakZIPo-DZ0.jpg
 

Вика Vica

New member
нет. Просто на учёт он сразу поставил и себя вписал. Когда машину обгонял, видел его же за рулём.
 

Murat Meretukov

New member
после того как я день убил на гаи с переоформление, оно того не стоит. Просто достали.
 

Titanic

New member
я после своей хочу спектру взять. В семье была 5 лет. Отец с завода выгнал и удавольствие получал, когда продал жалко ее было что пиздец.за 5 лет только плановое то.
 

Mr Pronin

New member
у меня к машинам требовании такие; не больше 2 собствеников(лучше 1), без дтп,даже если было главное что бы несильное.
 

DoBrO

New member
ну я искал один хозяин, пробег до 100т, без дтп, идеальный кузов. Только лачик и нашел. До 420т.
 

Valery

New member
Ездил на четырке пересел на Range Rover Sport, ну не моё это сел обратно в четырку)-романтика

JE67fUkcavk.jpg
 

vinteru

New member
была у меня спектра, 3 года на ней отьездил и горя не знал, ниразу не подводила, год назад продал её и сейчас на ней ездят и радуются))
 
Сверху