Ебаное сраное государство, бензин дорожает, осаго тоже, машины тоже даже российские. Гандоны одним словом

Ебаное сраное государство, бензин дорожает, осаго тоже, машины тоже даже российские. Гандоны одним словом.

K6YipPdALYU.jpg
 

sasha99

New member
Просто надо ездить на старом японском говне и будет похуй на цены автоваза.
 

N14

New member
У нас за неделю на 70 копеек подорожал, обычно на 20 копеек дорожал в месяц. Теперь 92 - 39р/литр, и это на самых дешёвых заправках... Зато Сирию восстановим!
 
Бля а вы че ещо на бензине ездите?я гбо купил за 5 к поставил пускай бензин хоть по 100 рублей будет насрать
 

ravilrrr

New member
я всего лиш предложил вам как вариант! Мне тоже он ненравился когда я покупал себе 14 как вторую машину думал что не буду ставить на неё газ! Хватило меня на две недели
 

eduardo7

New member
были сложности с электрикой а именно с кнопкой переключения газ бензин! Мы ее сожгли методом тыка и пришлось поставить обычный тумблер на переключение газа
 
новое оборудование второго поколения смысла ставить я не вижу а вот бу купить тыс за 5 норм че! Смотря как ездить можно и за 2 месяца окупить! Единственное клапана нужно почаще регулировать
 

Какту$$

New member
я вот тоже думаю купить бу да самому поставить, нашёл пока 4 поколение за 8к бу
 
Четвёртое? Нах оно тебе? Возьми второе! Оно проще и без замарочек! На четвертом форсунки врезать надо делов дофига плюс отдельные мозги будут именно для газа! У меня стоит 4 поколение на солярисе так вот если это гбо не на гарантии и у тебя форсунка перестанет работать ты выложиш за неё 3-5 к оно тебе надо?
 

a.smelyansky

New member
да потомучто оно проще и дешевле на него расходники и самому можно настраивать как тебе надо на ютубе дохрена видео! А на 4 все через программу настраивать надо которой у тебя нет а ехать в сервис Бобла отдаш! 4 в основном на новые машины и оборудование ставят новое! А бу 4 поколение брать это ппц кот в мешке как игровой автомат))
 
Сверху