Два года езжу на машине рыжиков вообще не было,а тут неделю стояла во дворе,приехал зацвели задние арки есть смысл исправлять? Или в скором времени

gkdemon666

New member
Два года езжу на машине рыжиков вообще не было,а тут неделю стояла во дворе,приехал зацвели задние арки есть смысл исправлять? Или в скором времени опять полезут? Как бы продавать не хочу,но и так ездить тоже не по кайфу. Посоветуйте че нибудь,может кто красил,надолго хватило?
 

Vortex0220

New member
Если сделать все качественно у нормального маляра то хватит надолго. У меня 3 год после покраски передние арки, даже нет подозрений. Главное не запускай, делай сразу.
 
это еще нормально, только у нас так не делают, типо всю деталь красить нужно, чтоб бабло сорвать
 

lsergel

New member
неееее у нас есть маляры, частично так сделают что как с завода!
 
ещё к тебе вопрос, эта часть кожух руля отдельно продаётся? Нашёл я наконец то руль себе такой

GTcMYDqek2o.jpg
 
да конечно продаётся! У нас рядом Тольятти. Там этого говна как у дурака фантиков. Только цену не знаю Леха! И даже примерно сказать не могу.
 

panker

New member
я хочу поставить пыльники на переключатели от уаз патриота! Только ни как не найду их отдельно.
 

Asus

New member
да я вот и хочу сразу загнать,че по цене тебе выходило?
 
Сверху