думаю взять ларгус но 8клапанную 87сил или 16 клап 106сил вот ни как не могу определится разница в цене больше 90тыс что посоветуете .

c-trade

New member
думаю взять ларгус но 8клапанную 87сил или 16 клап 106сил вот ни как не могу определится разница в цене больше 90тыс что посоветуете . ?
 

Charlene

New member
у меня большая семья а другой альтернативы нет за эти деньги да и куда нибудь в дальнее путешествие ехать это самый лучшей вариант
 

jamper

New member
новый дастер ты за 530 не возьмешь это первое а второе в ларгусе 7 мест там можно спокойно переночевать
 
Брать 8кл. И самому ставить 16кл. Т.к.на 106лс слишком много наверное будет налога.
Ларгус если только под такси брать, и не факт что машина попадется не из под такси.
 
например какая иномарка сравнитс по вместительности . а во вторых у меня 2е детей и мне нужно широкие задние места и зй ряд как бы тоже нужен для родителей
 

lap77

New member
если для семьи то 8кл.достаточно. за 90руб можно еще 1 двс 16кл взять с нуля
 
Я б за эти деньги подьискал минивен бу)) и комфорт будет на высоте и вместимость, глянь ради интиреса на авито что есть за цену нового ларгуса
 
Ну ты же только Казань смотришь)) а Россия большая, смотри от себя гдет километров 500 - 800. Я за чепыркой вообще в Дмитров ездил из Ростова
 
а ты умаешь стоит проходить теошки по гарантии ? мне кажется это пустая трата денег я чепырку так же купил в 12 году и ни разу не ездил на то
 
для ларгуса 8к мало и не стоить брать.А так машина очень надежная и мягкая я бы себе 2литровку купил бы с движком от дастера =))
 
почему мало ? я же не собираюсь на нем возить мешки с картошкой просто семью в путешествия ну и так ежедневная езда по городу
 

Stacy

New member
если 7 человек посадит 8к для ларгуса мало и в обгонах создает дискамфорт.а почему тебя 16к пугает ?
 
Сверху