Думаю в скором времени пересесть вот на эту машину... Часто ломается или нет, может кто в курсе 9 год 200 к, 1.2 двигло... Не для гонок, просто

oksale

New member
Всем привет.. Думаю в скором времени пересесть вот на эту машину... Часто ломается или нет, может кто в курсе 9 год 200 к, 1.2 двигло... Не для гонок, просто ездить

v1u9YTxTURw.jpg
 
У знакомого седан с 1.2 мотором. Продать ее не может уже где то пол года. Бабы даже не берут ее. А так на поломки не жаловался,единственное говорил все время что она не едит не хера,а ест как хороший 1.6 мотор
 

makoff

New member
ну а что ты ожидал от мотора который ставился на новый матиз (равон р2).
 
я не чего не ожидал. Я ему сто раз говорил и говорю что он долбаеб,что купил эту машину. Ссылается на то что жена захотела типо
 
Я бы не связывался, а) 1.2 это несерьезно, крутить его надо, чтоб ехал более менее, а это минус к ресурсу б) продать последние авео и крузы очень тяжело
 

stariidrug

New member
ну если купить и ездить зачем её продавать)) я на 2114 3 года езжу)) чип тюнинг не спасёт её??
 
хз за чип тюнинг, коней от этого больше не становится, по мне просто отклик на педаль и момент от него сдвигается, не более(могу ошибаться), а так незнаю, я бы не смог долго на ткком моторчике ездить, потому и говорю за проблемы с продажей в будущем
 

dju22

New member
да и налог тоже как бы вырос)) эти два фактора щас движут мной
 

special servise

New member
как сказали ранее меньший объем не всегда означает большую экономичность, а вообще ты правильно сказал, цены что на вторичку, а особенно на новьё вообще по крайней мере для меня неадекватные, потому за 200рэ ещё подумать надо что можно взять. В принципе если авто не усаженное то почему нет. Смотреть надо! А так удачи в поисках и покупке!
 
Сверху