друзья,вопрос,Короче такая хуйня,заправился я,было 27 литров,ездию три дня уже на работу,прогреваю утром и вечером,плюс до дома около 9 км,в одну

Irena2

New member
Привет друзья,вопрос,Короче такая хуйня,заправился я,было 27 литров,ездию три дня уже на работу,прогреваю утром и вечером,плюс до дома около 9 км,в одну сторону,бензин бля не уменьшается,сейчас 24 литра,!,и стрелка,и бк, показывает,в бак пока не лазил,не смотрел,завтра собираюсь открыть бензанасос,посмотреть!
 
Может у тебя машина криво стояла когда 27л показывало? Там наебка литра на 3 точно идёт, получается было в тебя 30-31, вот тебе и получается 7 литров примерно расхода, как раз
 
да я тоже думал так,поставил вчера ровненько на асфальт,!но все ровно думаю за три дня при таком движение схавало бы литров 6 по любому!
 

Veli Mamedov

New member
не думаю что эта проблема стоит того, чтобы лезть в бак сразу. Покатайся, понаблюдай, там уже сделаешь вывод что делать
 
Я своему бк и датчику не верю,я на 0 два дня на работу ездил,в один конец 20 км и обратно 20, почти сотка грубо говоря,у меня на сотку жрет литров 8 максимум 9,получается мой бк пиздит на 9 литров
 

Mr Pronin

New member
Может поплавок "завис"?
Тоже бывает, заправился на полный бак, проехал 60-100 км, а стрелка как стояла так и стоит. Потом заглушил, завел и резко падает до нужной метки. Не придаю этому значения, ибо на всех тазах такая же херня)
 
Сверху