Друзья В системе охлаждения постоянно воздух. Антифриз на месте. Пробку воздушную выгонял. Может быть ГБЦ пробита? Эта ерунда всю зиму мозг выносит.

Curasier

New member
Всем привет! Друзья подскажите пожалуйста. В системе охлаждения постоянно воздух. Антифриз на месте. Пробку воздушную выгонял. Может быть ГБЦ пробита? Эта ерунда всю зиму мозг выносит. Или помпа?
 
Незнаю. У меня уходит и в бочке пахнет выхлопом. И мне сказали что по любому прокладка. Может термостат Или крышка не срабатывает. Попробуй крышку поменять
 

Darya Baranova

New member
крышку менял, не помогло. Мне вот что интересно,если бы прокладка пробита была, то она проявила себя за зиму?
 

Nadejda

New member
ну у меня после морозов походу пробило. Заводил на холодную кумар стоял во дворе как в кальянной
 
Вот я не знаю "бошку"снимать или помпу менять? Когда газуешь, слышно как журчит в шлангах на печку.
 

Submitter

New member
на холостых прохладный,а как оборотов добавить,так жара. В минус 30 чувствуется хорошо.
 

mutfloola

New member
как долго с такой проблемой ездили? У меня это с начала зимы. Как радиатор печки поменял. До этого внимания не обращал,лето было. Если бы прокладка, думаю она бы себя проявила?
 
месяца два точно, также меняла радиатор печки, и всё возможное...но у меня уходил антифриз.. Я тоже надеялась, что не прокладка..так как признаков таковых не было... Проверить, не помешало бы))а то может оказаться всё печальнее((мне повезло, что во время проверили и уже антифриз поступал в масло((
 

Алексеев

New member
да..я точно не могу сказать, что да как делали, чего то мне откручивали и смотрели поршень (4цилиндр)..а так смотри..свечи нормально всё с ними??
 
Сверху