Друзья у меня перестала включаться и работать магнитола. Начиналось все с того что она сама по себе стала выключаться когда ей вздумается..... так

Друзья у меня перестала включаться и работать магнитола.
Начиналось все с того что она сама по себе стала выключаться когда ей вздумается..... так было часто но в целом играла и работала нормально)
Но сегодня просто выключилась и не хочет включаться)) Еще не лазал проводку не смотрел....МОжет предохранитель перегорел? Подскажите куда копать как решить проблему чтоб я не наделал хуже)) Заранее спасибо!
Картинка для внимания))

oMfZ-LkGpXU.jpg
 

deos

New member
Который раз хочу написать в группу и в этот момент у кого то точно такая же проблема прям 1 в 1, только сейчас снял свой мафон ибо вчера он выключился сам потом включился но странно как то (хотя раньше бывало такое на кочках вырубался), в итоге я хотел переключить нажал на кнопку и он вырубился снова и больше не включался никак, я и иголкой пробовал тыкать в разъем где кнопка сброса не помогло, и ща провода смотрел все вроде в порядке вот че делать как понять проблема в мафоне или в машине
 
У меня точно такая проблема. Только началось при морозах. Сегодня буду разбираться, думаю конденсатор...
 

Denis Mineev

New member
да) я короче вытащил мафон проводка вся целая ничего не коротило.... смотрю там в мафоне предохранитель флажковый стоит я его выдернул попер в магаз он стоит 6 рублей) Взял две штучки прозапас в итоге новый предохранитель воткнул и мафон заработал)
 
Сверху