Друзья такая вот тема, друг взял шевроле ланос две недели назад. Сегодня едем останавливает Дпс, пробивают по базе, подходит к нам и говорит, что

irlorkadi

New member
Всем привет! Друзья такая вот тема, друг взял шевроле ланос две недели назад. Сегодня едем останавливает Дпс, пробивают по базе, подходит к нам и говорит, что прежний хозяин снял машину с учета. И типо щас приедет ивакуатор и машину на штрафстоянку плвезут, ну договорились на том что дали ему 500 руб и пачку кента. Поехали дальше, реально на штрафстоянку ивакуировали или развод это все?
 

Волчёнок

New member
Так ты проверь стоит она на учете или нет, а вообще у меня за такое забрали СОР И НОМЕРА и я поехал домой
 

Lazik

New member
написали бумагу о том что забрали и все я поехал дальше, потом машину на чермет распилил
 

Би22

New member
Ну а если не успел допустим переоформить и хлопнули менты а она снята. Можно же как то поехать и переоформить потом???
 

RodionV

New member
Снимают номера и свидетельство о регистрации забирают,пишут бумаги о изъятии и тебе сутки на то чтоб поставить на учёт,в течении суток можешь двигаться без номеров,но с бумагами.
 
Ищешь прежнего хозяина,заключаешь с ним новый дкп и едешь ставить авто на учёт и новые номера получаешь(стс соответственно тоже новый)
 
Сверху