друзья Посоветуйте многие говорят что 2114 быстро сломается

monah_

New member
Всем привет друзья Посоветуйте многие говорят что 2114 быстро сломается?
 

LHAV

New member
с нексией не сравнить, по сравнению с ней у нас долгожитель.
 

j-kga

New member
у меня нексии не было, что нексия сильней гниет чем четырка?
 
у меня у родствиника нексия ноавая 12 года. Промовилена и все такое сука багажник, арки, пороги двери и т.д гниет через год нечего не останется уже.
 

Darya Baranova

New member
нече сибе, а я ещё хотел нексию взять вместо четырки, хорошо что четырку взял.
 
смотришь нексия сохранилась не мавилена, тут обрабатывал ее каждый год а оно как дуршлак. Нестабильное качество. Одна на одну не приходится.
 
Смотря с чем сравнивать.
В 2016 году я купил 14ку и велосипед стелс.
Так вот с велосипедом я ебался больше чем с машиной. Оси, втулки, переключатель, цепь, педали, все по несколько раз менял. Даже сиденье и то сломалось. Детали хуй купишь нормальные.
14ка тоже ломалась, но не так как ебаный велосипед стелс.
 

Delim

New member
Все зависит от состояния, и от прошлого собстаеника. Я после покупки вложился все датчики туда сюда и теперь мозг не выносит. В любой мороз с пол пинка, каждый день езжу не подводит, больше месяца не ломается. Следи и нечего непредвиденного из ресонта не будет.
 

Climat

New member
У меня был Ланос. Вернее Анус. Деньги въебывал, шум стоял а толку не было. Продал это ведро. Решил взять 14ку. За год 35000 накатал и по сути менял только масло и поменял ремень ГРМ и помпу . Да, пару раз лампочки менял. И всё. Из Пермского края без проблем довезла до Архангельска, там покатала и обратно вернула. Хорошая машина. Но гниет согласен.
 
Сверху