Друзья помогите,на гбо машина ведет так) когда на холостых нажимаю на газ.. обороты сначала отпускаються,типо глохнет.. потом подниматься на бензин

Друзья помогите,на гбо машина ведет так) когда на холостых нажимаю на газ.. обороты сначала отпускаються,типо глохнет.. потом подниматься на бензин норм Всё что можно было поменял только 0
 

lu4nik

New member
Мозгам надо сброс или инициализацию делать. Ибо не все мозги могут быстро адаптироваться под разное топливо.
 

DooGlass

New member
А да еще у меня в прошлом году стоял обычный газ 2го поколения,тот газ вообще не подходил под е газ.Кто то посоветовал с прошивки настройки что то отключить, типо будет норм работать но никаких изменений небыло.
В итоге поставил 4-е поколение..Но настройки остались те же... мож из за этого, лучше прошивку поменяю посмотрю)
 

lissyara

New member
У меня газа нет, поэтому точно незнаю. Но у друга была, та же хрень, он потом задалбался с этими настройками инициализации и в итоге отказался от газа совсем.
 
как у меня с бенза на газ,неизвестный вид топлево и чек загорается,надоело снял газ,так его и регистрировать надо.
 
Сверху