друзья, подскажите что можно сделать со светом. Кроме ксена!!! Стоят лед лампы, простые но свет выглядит вот

Всем привет друзья, подскажите что можно сделать со светом. Кроме ксена!!! Стоят лед лампы, простые но свет выглядит вот так

ZW1fmt41GzU.jpg
 

injoyyy

New member
Выкинь это говно и поставь нормальные лампы, вообще у тебя два путя либо ставить билинзы с Алика за 2к либо хорошие леды за 5к, ну либо купить нормальную машину
 
Тут еще ни у одного кто выкладывал фото с лед лампами был нормальный свет. Нахуй вы это говно китайское покупаете то? И ждете охуенного света в оптике под галоген с рифленым стеклом
 
Забей ) тоже так езжу фары отрегулировал и все, вот только в дождь они не очень, а так для меня после ксенона они все но за то по лучше желтых
 
писал сегодня сюда у меня левая фара из внутри вниз смотрела приколхозил щас четко прямо светит с правой вместе гидрокоректор не подсоединен походу фары менялись ) а так оптика бош а лампы Филипс пойдет )
 

c-trade

New member
Головной маяк поставь и будет тебе белый толь фары мои в пленке желтой, лед говно кривое.
 
Сверху