Друзья мне придется раскошеливаться на ремонт) Пришло время вкладывать бабосики в тачку! Вот скриншот я побдбил ценик Нужен Ваш совет по ценам на

uchenik33

New member
Друзья мне придется раскошеливаться на ремонт) Пришло время вкладывать бабосики в тачку! Вот скриншот я побдбил ценик
Нужен Ваш совет по ценам на запчасти есть ли дешевле рулевая рейка гранаты?
По работе автосервис озвучил прайс))
Сомнения при замене рулевой рейки с наконечниками в сборе, замена гранат не входит разве по сути в один заход....Типо когда ГРМ меняешь помпу и ремень генератора заменить в одну стоимость идет
Я не профи что могу делаю сам на что инструмента нет и времени из иа работы не суюсь браться самостоятельно график жесткий с 8-19.00 5/2 охото на выходных отдыхать)))) лето на дворе))

HDK8wVQ7DSc.jpg
 

Коляй

New member
Думаю сгонять на авторынок но времени в обрез.....Обычно там дешевле) Жду Ваши ответы друзья
 

a.su.s

New member
Даже в нашем регионе где все дорого, за замены гранаты столько не берут ! Шаровые 800, гранаты оба 1600, рулевая 2 300, а так если срочно надо прямо то делай если времени в обрез, только развал дешевый у вас! Тогда уже и наконечники поменять лучше все равно развал делаешь )
 

vervolfer

New member
рулевая рейка в сборе с наконечниками идет и работа целиком с наконечниками 2720 рублей только я думаю рейку не за 4500 брать поискать дешевле только не знаю есть отличие какоенибудть для ваз 2108 рейка и 2114 там блин какиенибудь выгибооны крепления другие может быть) Как термостать вроде обычный а на некотороых трубочки переходники нужны
 

Mike77

New member
про термостат стоит от гранты там нужны только переходник, а про рейку ты же говоришь времени нет, а так можно было поискать ) авторазбор например со "свежей" машины ) хотя бы сколько нибудь сэкономить сможешь
 
не) авторазбор не хочу вообще в лотерею играть)) Я новую воткну лучше только инетерса ради глянул ценик от 3420 - 4500 + на четырку новые всборе рейки рулевые поэтому думаю на ровном месте 1000 рублей терять ну или 500 руб и так по позициям можно лишних 3-4 тыщи выкинуть
 

donskoi

New member
цены на запы нормал. за замену рейки гранат много просят.
 
Мне кажется меня хотят нагреть по работе))) Разве при замене рулевой рейки в сборе с наконечниками) Гранаты не снимаются и шаровые? То беж по идеи должна одна стоимость идти по работе а новые запчасти попутно накидываться в обратном порядке то есть вместо старых гранат можно ставить новые и шаровые тоже новые) За что платить если они так и так их снимать должны
 

Azat Gabbasov

New member
Я вот покупал гранаты неделю назад, внешнии по 900 внутренние 1250 штука, а менять там дело 1 часа, и без ямы=)
 

dust

New member
Это при замене амортов, и рублевых нужен развал, а так при замене гранат, нечего не нарушается
 
Сверху