Друзья если генератор выдает около 12 в, этого очень мало для езды или все же достаточно, просто у меня акум садится, но есть подозрение что это

Друзья всем привет, если генератор выдает около 12 в, этого очень мало для езды или все же достаточно, просто у меня акум садится, но есть подозрение что это происходит когда машина заглушина
 

Tatianahr

New member
Если ниже 13.2 постоянно,то надо задуматься. В 90% случаях высасывает магнитола,проверить можно тестером,Клему с Акума снимай и замыкай мультиметром,если показывает не больше 0.06 то все окей,на ютубе много видео как проверить что высасывает акум и как проверить мультиком
 

RekSeo

New member
он сказал,что есть подозрение,что акум садится,когда машина заглушена,или он запятые не поставил где надо и я не правильно его понял)
 

freeSky

New member
недавно была такая проблема, поменял щетки, прозвонил мост, все в порядке было. изменений никаких, купил новый генератор, покатался 2 дня и опять тоже самое. а да еще клемы менял. в итоге оказалось, что дело в акуме, хотя до итого никаких проблем с ним не было. с виду все норм, не осыпался и не вздулся, и нагрузочной вилкой проверял. поставил новый все ок.
 
Сверху