Друзья, давайте не будем равнодушными, и поможем животному. 04.04.18 С котом по имени "Вася" случилась беда.Животное живет во дворе, и не имеет

Друзья, давайте не будем равнодушными, и поможем животному.
04.04.18 С котом по имени "Вася"
случилась беда.Животное живет во дворе, и не имеет хозяина,
очевидно попал под автомобиль.Нашли его возле подъезда, с рваной раной
и обширной гематомой правой лапы.После чего, приняли решение доставить его в ветеринарную
службу.Животному было оказано лечение, операция.Стоимость лечения с учетом стационарных услуг, операций,
манипуляций,препаратов, расходных материалов, составила 11.860 р. Из них собрали уже 3860, осталось
8.000.Всем, кто неравнодушен, прошу помочь, кто сколько сможет, или хотя бы репостом.

Доступные реквизиты : Сбербанк 4817 7600 6465 5933 Светлана Игоревна Р.
Номер телефона привязанный к карте : +79615047935
QIWI : +79615047935

Финансовый отчет будет у меня на страничке

ПОМОГИТЕ!

sPY7trqY1KY.jpg
 

Lucky™

New member
бездомные это во основном алкаши которые сами виноваты в своей судьбе, а животное не в чем неповинно.
 

Susanna17

New member
чушь несешь,ты вообще вокруг смотришь?есть малоимущие и тд и тп,чем думаете я не понимаю?очень много детей болеющих и нуждающихся,и не мало детских домов,это полезнее
 

kandr

New member
никто и не говорит об отсутствии проблемы сирот и малоимущих но и животных попавших в такие ситуации бросать нельзя, зачастую эти животные куда лучше многих людей
 

Svetych

New member
ты о чем вообще?людий в себя прийдите,вы на эти деньги канфет и всякого купите поедте в дет дом тогда будете сами людьми,ибо я считаю таких людей как вы дишними,ты хоть сам чем этому животному помог?
 
я пишу потому что я к такому дебилизму негативно отношусь,а вы уж пишите если помогли,ибо нехуй писать если на словах
 
Херню несёт. Так по всем возможным группам пройти, можно на крузак насобирать, какой там нахуй кот, когда в глазах большое количество денег. Сейчас такое время, что я уверен никто и копейки не скинет, потому что кругом обман.
 

monah_

New member
Помог бы с радостью.. но денег совсем в обрез с этими ипотеками и кредитами...
 

Jan_Alone

New member
животные не люди, они работать не умеют. А детей пусть Путин содержит
 
Сверху