Довел тачку до заводского состояния) ни одной ошибки. Шил сегодня на евро 2. За целый день ничего не наебнулось, уже радостно)). Ладно, завтра газ

Довел тачку до заводского состояния) ни одной ошибки. Шил сегодня на евро 2. За целый день ничего не наебнулось, уже радостно)). Ладно, завтра газ втыкаю. 12г.в. е-Газ. Пробег 220000. Ни разу в двиг не лазил, масло каждые 8т.к. масло не жрет. Механы в ахуе) Рабочая лошадка ни разу не подвела. Ебу её до отсечки каждый день и в хвост и в гриву..))

lLl5JvVYWok.jpg
 

Elektrod

New member
Бля у меня 2007 год прбег 223, это что надо делать кроме такси если с 12 года такой пробег?
 

anton47

New member
тачка для работы. В основном районы. Просто не довожу до состояния когда уже отваливается что то. Ну и запчасти стараюсь самые дорогие ставить. Кузовщина это конечно болезнь. Можно табуретку блядь ставить и смотреть как она гниёт. У меня 210 Мерс был как то, скорость гниения такая же была)))
 
ты один владелец у неё? Пробег могли и скрутить до тебя. У меня 2005г и 190к пробег, а у моего дядьки 2013г и 250к пробег. Он с неё не вылазиет =)
 
Сверху