Дорого ли вам обходится содержание своего ВАЗ?) Сколько тратите на ремонт, обслуживание в год. Хочу сравнить со старой иномаркой, что

Дорого ли вам обходится содержание своего ВАЗ?) Сколько тратите на ремонт, обслуживание в год. Хочу сравнить со старой иномаркой, что дешевле
 

DoBrO

New member
а если Деу Нексия, ланос, тоже иномарки вроде однако до 200 как новые можно найти)
 

Iscander

New member
не всё то золото,что блестит.
я сейчас сам в поиске авто до 200 и уже не раз нарывался на автохлам облизанный
 

dust

New member
Ценовая пропасть по запчастям с иномарками имеет значение все таки поэтому даже если что то и выходит из строя это не сильно бьет по карману, но вот как посмотришь как оно гниет так сразу нули в голове начинают выстраиваться на будущие кузовные херовины
 
Я меняю даже то что не сломано. Например антифриз потемнел- замена. Пыльник увидел что потрескался - замена! Плюс всякие ништяки вонючки и т.д. в год примерно 40. Ну и плюс бензин.
 
Брал машину с нуля летом 2013. За 6 лет поменял основной глушитель, расширительный бачок с крышкой, модуль зажигания, наружную дверную ручки со стороны пассажира, ну и прочая мелочевка (дворники, форсунки дворников, лампочки и т.д.) Необходимо замена пассажирского эсп, птф и броня. С ДВС проблем не возникало, аккумулятор до сих пор родной. Обслуживание через каждые 15000 км, а так всё в ажуре и я доволен
 

VictorAS

New member
Нексия таже жига, Ланос по обслуживанию также как и наши, только у нексии метал ещё хуже чем наш
 
Как ездить и где. В основном расходники. Раз в год что нить по ходовой поменять по мелочи. Машина 13 года. Я второй. Брал под автозвук и очень доволен ее надежностью и ценой зч. Машина стоила два года назад 190т. И уже почти столько же в автозвуке
 
Сверху