Дорого ли прошить мозги ваз 2114 . Мне обьявили 3000 рублей, без гарантии. Типа на автоваз нету гарантии. Машина чихает на холостом. В общем бедная

Всем привет. Дорого ли прошить мозги ваз 2114 . Мне обьявили 3000 рублей, без гарантии. Типа на автоваз нету гарантии. Машина чихает на холостом. В общем бедная смесь . Предлагают снять блок и отдать. По времени 4 часа Хотя мне прошивали за 20 минут. Подскажите кто сталкивался. Спасибо .
 

sanin4956712913

New member
онлайн откатана была у меня машина. 2 часа езды в разных режимах и 4 тысячи рублей. Какие 20 тыс? Это что стейдж 1 на бмв?)
 
то что многие мастера шьют онлайн, это ещё не значит что оно так и есть. У нас в России именно хороших настройщиков которые очень все грамотно сделают человек 10 от силы. Просто даже в этой группе есть горе мастера которые рекомендуют в стоке отшивать все лямды, и датчик распредвала.
 

Floumnmus

New member
вот и я думаю. Сомнительное какое-то мероприятие. Хотя-бы диагностику еще делали. За диагностику наверное 2000 еще берут. Хотя "спецы" могут такие работать .
 

docker

New member
работает по блютузу, вставляется в диагностический разьем под прикуривателем под пластиковой крышечкой. Я покупал его около 300р. Только там разные версии бывают этой приблуды, почитай в интернете. ELM 327 называется
 

lived

New member
ну и реально работает ? Просто нашел продают тут. 600 р . Эта штука читает ошибки как я понял.
 

snakerussia

New member
читает ошибки, показывает расход воздуха, напряжение на датчиках кислорода, мгновенный расход топлива и еще есть много параметров. Давление топлива не покажет, т.к. в четырках нет такого датчика просто
 

Fresher

New member
Надо искать причину почему чихает, мб зажигание, много причин
 
Сверху