Дорогие товарищи, вопрос к тем кто действительно хорошо разбирается в машинах отечественных, что лучше взять ваз 2107 ( инжектор ) или 2114?машина

rootpro

New member
Дорогие товарищи, вопрос к тем кто действительно хорошо разбирается в машинах отечественных, что лучше взять ваз 2107 ( инжектор ) или 2114?машина нужна чисто для дачи и обратно, и по городу и то не с частой ездой .
Интересно обслуживание техническое, стоимость запчастей и самого ремонта Благодарю заранее за отзывы .
 
В обслуживании практически одинаковые,до этого была карбюторная классика ездил и горя не знал.
 

Nappel

New member
Тут уже смотри на свой карман,обслуживание одинаково можно сказать,14 ка уж маленько поинтереснее,так что мой ответ 14 ка))
 

Nuclear

New member
Я бы семерку взял если чисто для дачи, и багажник по больше и по мягче она и не жалко будет))
 

Boris Mandzhiev

New member
багажник больше из классики ток в 4ке в 14 сложил сидухи и вооля во весь рост лежать можно! А в 7ке хер там плавал перегородка! Я в 14ку больше картофана нагружу чем ты в 7ку
 

rootpro

New member
Ясен хрен 14ка!! На 7ке кардан(ебливые крестовины) эти реактивные тяги менять, масло в мосту проебал мост завыл) шаровую проебал вырвало стоишь на дороге)
На 14 все проше с зади делать вообще нехер стойки поменял и забыл! Мое мнение)
 
Сверху