дорогие эксперты) Нужна была резина летняя, на Авито наткнулся на один вариант (цена-качество). Резина Белшина. Что можете о ней сказать? Можно ездить

Добрый вечер дорогие эксперты) Нужна была резина летняя, на Авито наткнулся на один вариант (цена-качество). Резина Белшина. Что можете о ней сказать? Можно ездить или лучше не брать? За 4 колеса просят 3 рубля+ колпаки новые.

S55MvlhHIak.jpg
 

topnet

New member
На три рубля и резина на три рубля уж. Ничего ждать не стоит. Будет гудеть, в дождь не держать и тд и тп.
 

oof

New member
все от Белшина отказался, вот такой вариант предлогами, только ничего подробно в интернете не нашел(https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/k-kt_koles_na_vaz._idealnoe_sostoyanie_shin_1420499479?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

svetlovanton

New member
ну это уже лучше) диски шлифанешь, покрасишь и норм. Скидку проси на баланс, не верь, что они уже готовы к использованию
 

tyuriy1

New member
Тем более с дисками, то, как по мне, если Бабок нет, то бери. Но я бы не советовал. Но опять таки ценник
 

телефон

New member
корд смотри внутри, на таких дешевых шинах протектор может быть хорошим, а внутри корд весь уже вылез
 

kapitan84

New member
из самого худшего мне приходилось ездить только на амтеле и то недели две
 

Neformal

New member
зимнюю то новую взял, летнюю думал б/у взять. Как активно не искал, везде один шлак( вот эту Белшину нашел у которой более менее протекторы), а сама резина г..
 
да обычная резина, вроде не гудит,внимания не обращал, 2ой год на ней езжу, после зимней шипованной дак вообще тишина полная
165 на ней ехал, нормально держится
Хз, за 3к помоему нормально. Лишь бы без грыж и тд была вся ровненькая
 
Сверху