Добрый всем вечер. Какой лучше генератор поставить на 14-ю чтоб без переделок? Музыка стандарт без наворотов

Добрый всем вечер. Какой лучше генератор поставить на 14-ю чтоб без переделок? Музыка стандарт без наворотов.
 

Timur Gvozdik

New member
кто пользовал 130а.мотор нагрузку воспренемает,чё по расходу бенза?гордятся чем!? прет гена-прёт и расход...не прав поправте
 

ViktorDE

New member
У меня стоит на 120А генератор уже 5 лет полет нормальный.,а на счет бензина все ровно.
 

Hiffheikare

New member
Ни чего переделывать не нужно, ни колхозить сейчас генераторы продают на 135А.
 

Sevastra

New member
550 за установку генератора? На четырку? Я бы днями их ставил. Даже рублей по 300-шт.
 
Я снимал генератор на 14й отвез в Цефей проверили почистили смазали, сказали всё ОК. Отдал 500 рублей где-то.Через год он накрылся генератор не была до конца зарядка на акб,когда сняли в Цефее обмотку менять и т.п.Купил на 120А., и забыл.
 

promotevideo

New member
Там щетки другие не как на генераторе 80А. На 120А генератор выдает 14,3-14,5 без включение габаритов (ближнего света ) и т.п.
 
если брать то брать сток,что б в любом сельпо найти можно ливер...стартвольт гауно-13.8 на выходе маловато,добавил трёхуровневый

Zp2grVgBv3Y.jpg
 
Сверху