Доброго времечка. Подскажите куда копать? В том году такая же была проблема с печкой.. Перестала внезапно работать, почти всю зиму проездил без печки,

Доброго времечка. Подскажите куда копать? В том году такая же была проблема с печкой.. Перестала внезапно работать, почти всю зиму проездил без печки, когда начало теплеть сразу заработала и больше не было проблем с ней, сейчас опять буквально пару дней назад.. Что может быть? Не знаю на что думать.
 

rootpro

New member
наверное моторчик перестала жужжать, хотя той зимой было тоже самое потом весь год норм и опять щас начала гобки бить
 

alexkozlov

New member
попробуй вскрыть кожух где стоит моторчик, включить моторчик ( включить зажигание) если моторчик не крутиться, отверткой подтолкни его за лопасти, только пальцы не суй. Если моторчик закрутиться возможно залипли шетки . Лечиться заменой моторчика, цена от 800 до 1200 р . Если нет смотри проводку и предохранители. Может сгореть дополнительное сопротивление. Или вылетела фишка. На 14 находиться над педалью газа.
 

Potem

New member
так у меня там не вода, я думал может конденсат собирался и на проводке где тли на моторчике замерзло все, и это как бы мешает.
 
Сверху