Доброго вечера, господа подскажите - поменял прокладку гбц патрубки термостат, стала греться и на ходу показывает 95 раньше же было 89 и поднималась

Доброго вечера, господа подскажите - поменял прокладку гбц патрубки термостат, стала греться и на ходу показывает 95 раньше же было 89 и поднималась в пробках только, в чем проблема может быть кто знает ? И какая у вас рабочая температура ? Подскажите где копать
 

LexOrehovo

New member
да иазные есть с температурой 85% и есть 95% который на 85% он держит температуру как ты и говорил 89%
 
да поменял но до этого пробило прокладку когда с моря в пробке стоял и машина начала кипеть но на красную не заходило зону, сидел с печкой, на и с прокладкой рашил все поменять и термостат в том числе
 
давай удачи. Может помпа плохо качает или термостат клинит не до открывается может антифриз голимый всекое может быть может радиатор забился может блок засорился дохуя причин
 
скажи а может датчики на срабатывание и температуру брехать ? Помпа качает норм обратка струя сильная
 

SEO Умнег

New member
может и датчик температуры пиздеть много причин может быть. У меня тоже так было грелась машина промыл все систему специальной житкостью и поставил новый термостат и все пропало думаю что термостат клинил у меня потому что когда промыл грязи не особо было
 
Сверху