Доброго утра всем,ВЫРУЧАЙТЕ история такая ваз 2114 2013 г 29 декабря ездил целый день до этого числа было все норм вечером поставил с утра пошел

Доброго утра всем,ВЫРУЧАЙТЕ история такая ваз 2114 2013 г 29 декабря ездил целый день до этого числа было все норм вечером поставил с утра пошел заводить а тут такое не заводится даже вспышки не дает насос качает ладно думаю,открутил золотник с рампы а оттуда бенз не идет подумал замерзла топливная система бенз с водой плюнул, 7 января покоя не дает машина пойду попробую не заводится начал снимать бензонасос снял а там на дне где фильтр муссор весь фильт забит вот думаю причина сходил купил 29 рублей )))))) все собрал завожу схватывать начало в итоге с 20 раза завел все обрадовался причину думаю устранил вчера ездил пол дня все норм едет тоже норм,поставил седня пошел заводить на улице -9 и опять ттакая же фигня точь в точь насос качает но не заводится два 3 раза качнешь чуть вспышку даст и все помогите заебался
 

soool

New member
Фильтр меняй, снимай форсунки и пригоняй с трубок весь шлак
 

ssm1900

New member
не мучайся, попроси знакомых чтоб на трос взяли, я так же ехал, вот что в итоге выкачал

ZrzXH_dgiN8.jpg
 
Сверху