Доброе время суток, в общем сигнализация у меня StarLine a91, столкнулся с такой проблемой ставлю на сигнализацию, спустя минуту показывает на брилке

helpcomputer

New member
Доброе время суток, в общем сигнализация у меня StarLine a91, столкнулся с такой проблемой ставлю на сигнализацию, спустя минуту показывает на брилке что открыта дверь, но на самом деле все закрыто, и постоянно мигает светодиод, так же все происходит и тогда когда снимаю с сигналки.
 
да смотрел не окисленные провода целые, только вот на торпеде же показывает красный значек когда дверь открыта, кроме правой с пассажирской стороны, а должно ведь верно ?
 

ApocX

New member
ну не знаю...бортовик показывает, что дверь открыта при всех закрытых дверях?
 

Movieserv

New member
бортовик исправен, но когда открываю посажирску дверь правую не каких сигналов не показывает.
 

Boris Mandzhiev

New member
нет, это не должно влиять. У меня вообще 3 двери не отвечали и старлайн а91 норм работала.
 

healer

New member
Просто я подумал, вдруг ЦЗ думает что эта дверь всегда открыта, вот и всё
 

helper777

New member
концевики дверей сними, и зачисти(лучше заменить). Проверить легко если они не работают. Если лампочка мигает при снятии с охраны понажимай на концевик. Должна с охраны снять. Опять же повторюсь, если хочешь чтоб работала нормально поменяй концевики.
 
Сверху