Доброе утро совладельцы Ваз 2114!Такая проблема при нажатии на педаль тормоза звучит сигнал заднего хода,уж начало бесить,поделитесь опытом если

Доброе утро совладельцы Ваз 2114!Такая проблема при нажатии на педаль тормоза звучит сигнал заднего хода,уж начало бесить,поделитесь опытом если сталкивались такой проблемой.Заранее рахмет!!!
 

qwentin

New member
Если я правильно понял и сигнал заднего хода это что то типа "Осторожно, машина едет назад" которые ставили лет 20 назад, то поменяй плату в заднем фонаре, он где то замыкает, принадатии на тормоз срабатывают все лампочки(это болезнь на наших авто), а когда загорается лампа заднего хода появляется и звуковое сопровождение
 

oksale

New member
а что, реально кто то ещё ставит звуковой сигнал заднего хода?
 

barca1

New member
2012, ты наверное не понял что за сигнал, просто в салоне пиликает
 
аааа... Вон оно чего.. а я то думал мода 90ых возвращается... Только вот смысла в этой пиликалке 0. Эти из 90ых хоть всех вокруг оповещали что ты назад едешь.. а сейчас для кого? Неужели от дурака защита и кто то заднюю вместо первой включает?
 

UnBroken

New member
Проблема еще та же поменял плату нажал на тормоз еще это только при езде пиликает сигнал заднего
 

submit

New member
тогда не знаю.. попроси кого то из знакомых что бы посмотрели моргает ли лампа заднего хода принадатии на тормоз при езде.. если да то это либо плата либо проводка где то между собой замыкает.. больше вариантов помоему нет... А если лампа не моргает то я вообще хз...
 
Сверху