Доброе утро,недавно поменял тросс ручника колодки, ручник был нормальный, пару дней назад проехал на ручнике, типа заноса, и ручник перестал ловить

Доброе утро,недавно поменял тросс ручника колодки, ручник был нормальный, пару дней назад проехал на ручнике, типа заноса, и ручник перестал ловить, подтянул ловит только одно колесо,левая вообще не ловит,снимали барабан все стоит нормально, но когда ставили барабан обратно, пока ручник не отпустишь, не ставился,если был бы обрыв тросса, то барабан ставился бы спокойно,кто сталкивался в чем может быть проблема
 
Когда пересмотрел видео в Инстаграме
У меня тоже левое колесо не схватывает, сначала думал что может быть, потом забил, ручник держит и ладно
 

KLARNET

New member
Почитал комменты.
А мне похуй, что на переднем приводе. Заднего нет. захотел - погнал на ручнике и в рот ебал кто что на счёт этого думает, как это выглядит в глазах заднеприводных.
Карусель карусель это радость для нас
 
диодная рейка, я ее переделал,она из 6 диод состояла два вытащил поставил между капотом и бампером а две на рамки номерные
 
она в прикуриватель ставиться,там две кнопки одна подает питание другая переключает режимы мигания, но я не в прикуриватель заснул,а просто два провода плюс и минус подключил
 
Сверху