До сих пор не решил проблему с дёрганьем. Все говорили подсасывает воздух. Но нет. Все четко проверил. Нигде ничего. Поменял уже (бензиновый фильтр.

music_nafsegda

New member
Всем привет. До сих пор не решил проблему с дёрганьем. Все говорили подсасывает воздух. Но нет. Все четко проверил. Нигде ничего. Поменял уже (бензиновый фильтр. Сеточку на бензонасосе. Воздушный фильтр. Бронепровода. Свечи. Катушку зажигания. ) ничего не помогает. Чек не горит. На холостых работает как часы. Стоит начать разгоняться. Начинает за жопу держать. Потом пару раз дёрнется и дальше едет. Пока не переключишься на следующую передачу. И так на каждой передаче.
 
выключаешь все потребители. Заводишь авто. Скидываешь фишку датчика положения дрос заслонки мек на 5 . Втыкаешь назад. Мозги перенастраиваются сек через 30-40. Погазовал..убедился что обороты сбрасываются до 700 и усе. Должно помоч
 

Mish

New member
а может она дергаться. То что датчик положения дроссельной заслонки немного отличается чем стоял прежде? Я просто его менял как машину купил. По нем чек горел. А купил какой то половинчатый. Он не полностью закрывает эту круглую щель
 

daddy_roman

New member
вообщем попробовать ещё другой такой же дпзд поменять. Да? На который стоял
 
тебя никто не просит брать в сборе. Сам насос в пределах 900р, как его поменять найдешь соответствующую мурзилку в Ютубе. Так же дело может быть в рдт, но не факт. Первым делом нужно замерить давление в рампе топливной, потом делать выводы относительно насоса и рдт
 

ApocX

New member
я уже забыл какая норма давленич должна быть, чем мне лукавить, лучше глянь таблицу
 
Сверху