Дня доброго группа Подскажите как быть мне...(((( вышел сейчас к машинке, думаю долить омывайки, за ручку открывания капота дергаю а капот не

Дня доброго группа
Подскажите как быть мне...(((( вышел сейчас к машинке, думаю долить омывайки, за ручку открывания капота дергаю а капот не открывается и вылез тросик... как быть что делать мужчины подскажите не сталкивался с этим

-4AO80UnrGo.jpg
 
Залазь под машину и снимай защиту спереди. далее просто рукой подлазишь и с крючка наощупь скидываешь. Спецом засекал, заняло 30 минут на откручивание и закручивание всех болтов. И на будущее, тросик на конце идет с пластиковой фигней под капотом на крючке. Вот тросик и пластиковую фигню изолентой замотай и таких проблем не будет больше.
 

dju22

New member
Вот этот концевик я замотал желтый к тросику наглухо, а потом на крючок насадил. Пытался всякими проволкой поддевать и еще всякой фигней, только краску повредил с краю. еще больше провозишься
 
Главное чтоб не крючек оторвало, у меня просто переламилась пружинка, потом чтоб открыть пришлось часа 2 отверькой ковырять
 
Сверху