Давно не писал тут. С апреля месяца я в машине менял только масло и фильтра, и заправлял. Но начиная с июня месяца потихоньку начала граната хрустеть,

Ital

New member
Привет всем! Давно не писал тут. С апреля месяца я в машине менял только масло и фильтра, и заправлял. Но начиная с июня месяца потихоньку начала граната хрустеть, надо было рулевые наконечники менять. Но больше не хотел вкладывать в неё. Потому что хотел купить иномарку. За неделю иногда по 2000 тыс накручивал. В итоге вчера купил 2013 года, 40 тыс пробегу, один хозяин, макс комплектация, за 360 тыс руб. А та теперь стоит ждёт нового владельца.

RiNtUzwalow.jpg
 

net.sebastopol.

New member
это Авто я взял как минимум лет на 5 и собираюсь за ним ухаживать. Я и за 14 ухаживал и следил, но я в неё вложил столько, за сколько взял, то одно сломается, то другое. Поэтому не хотел больше вкладывать
 

regza

New member
после ваза любой француз даже 90х годов будет огонь,пока сыпаться не начнеться ))не знаю как у флюенца,но у большенства встроенный иммобилайзер с читывание ключа,что только стоит,особенно если ключ посеять
 
пересмотрел машин 15, кия, хендаи, тойоты, все такого кода были ушатаные и цены конские. Тут утром встал, зашёл на д-ром и её увидел. Через час я её уже смотрел. Ну машина классная, места больше чем у Волги, в багажнике спать можно. Двиг 1.6 106 лошадок, на механике, резвая, по городу расход 8-9л, по трассе 6-7л. У знакомого такой же, уже 3 год ездит и радуется, только расходники меняет.
 

Vahan

New member
этот турецкий. У меня чип и с кнопки запускается. В сумку с доками положил и все.
 

HepB

New member
тогда отлично,я за флюэнс не знаю,у миганов и еще чего то эти проблемы,вообще за эти деньги тачка огонь,еще раз повторюсь )
 
Сверху