дамы и господа жители ранее великой страны России хочу обратиться к каждому из вас, нас жестко и безнаказанно унижают . Как это проявляется спросите

Здравствуйте дамы и господа жители ранее великой страны России хочу обратиться к каждому из вас, нас жестко и безнаказанно унижают . Как это проявляется спросите вы так вот проявляется это . Бесплатные лекарства почти недостать, хорошие дорого забудьте есть только направления, дешевый бензин в нефтедобывающей стране ахах даже не думай, равенство в суде власть имущие и их дети будут отмазанны при любом раскладе даже если будут все доказательства на руках, а про все остальное я молчу .
По этому прошу помочь акции против повышения цен на топливо акцией, спросите как 12 июня оставьте свою машину прямо на дороге на сутки чтобы власть услышала, что мы против и нас нужно слышать
 
если в каждом городе,поселке,деревне,будет большое колличество,то никто ничего на штрафку не увезет.так каа против большинства не пойдет никто
 

misershmid

New member
деньги на бензин закончился а если серьезно,то в Германии это прошло,и цены снизили
 
Да сейчас и эту запись уже фсб читает) скажут митинг собирают) меня за 2песни грот и то 2500штрафа дали)
 

Potem

New member
Все хуйня многие на штрфке будут бенз не портиться от одного дня они не обеднеют
 

Johny Deck

New member
поэтому и нужно подключить как можно больше народу.хватит молчать уже.скоро начнут в жопу ебать,а мы молчать будем
 

Ivan Krivocheev

New member
народ сейчас не такой боиться всего( а те кто реально готов их можно на пальцах рук сочетать)
 

vivi

New member
смысл от перекрывания?тут наоборот будет.чем меньше выбора,тем больше цена
 
а какой смысл тогда когда в на каждой улице по машине встанет?
По машине говорю так как думаю народу много и не соберётся
 
народ уже давно вовсю ебут,нас ебут,а мы крепчаем а так по сути это мало что даст,нужно сука палить заправки к чертям
 
Сверху