Дайте совет пожалуйста! 2114 1.6 глохнет на ходу, просто едет и все заглохла, все горит, все светится . Потом когда докатишься до обочины, с ключа

Kirpich

New member
Всем привет . Дайте совет пожалуйста! 2114 1.6 глохнет на ходу, просто едет и все заглохла, все горит, все светится . Потом когда докатишься до обочины, с ключа сразу запускается . Что может быть ?! Холостой в норме . Едет бодро ....
 

Какту$$

New member
я больше скажу, датчик хх, датчик дросселя, свечи и датчик коленвала не помогли нехера. Я начал думать может это замок чего отходит в положение первое ???
 

anton47

New member
я 15го числа с зп буду менять ))) потом отпишись пожалуйста
 
я менял, не чего не изменилось и самое главное на холостых не глохнет, только на ходу (
 

Lazik

New member
нет, в том и дело что глохнет в обычном режиме, на отсечке и на холостых никогда (
 

barca1

New member
ой мне этого не сказали, я в сервисе был, у меня ошибка катализатора или как ее там убрана и ещё одно, после того как заглохла, ее запускаешь и холостые 1.500, пока ещё раз не заглушишь и не запустишь, потом 1000 будет
 

nasstasska

New member
такой вопрос мне надо было сразу спросить: -прошивали исправную машину? До прошивки такого не было?
 

bejee

New member
я купил ее такую уже ((. Я уже короче фиг знает что делать, в сервисах уже нахой шлют, а жена боится на ней ездить .
 
Сверху