Да ребят сижу читаю каких только проблем не бывает на наших тазиков я в ахуе!!

Plasebo

New member
Да ребят сижу читаю каких только проблем не бывает на наших тазиков я в ахуе!!!
 
Это у наездников проблемы тут вечные, у водителей нет проблем. За машиной следить надо всего лишь
 
я бы не был столь категоричным)
полно ведь молодежи которые в принципе не знают куда лезть при типовых проблемах, например когда ты или я просто пизданешь кулаком по монтажному блоку они побегут писать слезливый пост о ниибических проблемах с машиной)
 
ну так-то да, просто много ноющих постов про то что таз весь гниёт, а сами блять не могут взять банку мастики и баллончик мовиля и обработать все. Я свою раз 2-3 года полностью промазываю и проливаю отработкой все скрытые полости. За 14 лет все живое, задние арки только не много начали цвести. Еще многие лезут туда куда не нужно кривыми руками, а когда наёбывается что-нибудь, пишут сюда таз говно, весь сыпаться начинает, надо ино брать
 
ну это хз, у меня и под стеклом мовиль...с крышкой проблем нет. Другой пример, все орут 14ка говно в ней печка холодная, сами не могут промыть систему ож, да хотя бы что-то сделать...проще сюда написать таз говно, надо брать ино и так постоянно, сам лично на своей больше 200к намотал, особых проблем небыло, расходники вовремя меняю и за машиной слежу. Нет такого принципа что ездит и хуй с ней пускай до последнего ездит, ничего делать с ней не буду. А ведь по такому принципу пол группы ездит и сюда плачутся пишут
 

Вадим

New member
кто орет что печка говно- пусть на нексии поездит.
печка у мну- адовая жара, или адовый холод, смотря как шатнешь рычажок
я не думаю что с моим пробегом даже камри не доставит проблем))
 

lsergel

New member
я 1 из тех кто ездит до победного, но прикол в том что ино сдаются раньше)
 
Да на любой другой форум залезте и посмотрите что там пишут, хоть наши хоть иномарки.
Я лично на своем тазу за полтора года поменял только гтц и 2 датчика, рхх и дпдз. Езжу матку не выворачиваю ей, и она ходит мозги не ебет, все довольны
 
Сверху