чтоб наши машинки жили долго и счастливо))подскажите Может у кого так же было как на видео писать не описать проблему,а так понятно будет!заранее

Всем привет!чтоб наши машинки жили долго и счастливо))подскажите Может у кого так же было как на видео писать не описать проблему,а так понятно будет!заранее спасибо всем
 
Станислав, пиши что делал, что менял может уже, Датчики.... ? Сам под капотом смотрел?
Щас потихоньку может разберёмся, люди подтянутся
 
не чего не делал и все,как купил в июне в сентябре поменял дачик холостого и все, смотрел под копотом, свечи может или модуль не знаю свечи не смотрел
 

o-zer

New member
каша какая то, на холодную норм, на горячую фиг, попробуй дтож поменять +
 

vivi

New member
датчик температуры охлаждающей жидкости...
А какой пробег?
 
да норм было)я думаю свечи, Когда машина нагревается, повышается компрессия. Слабые свечи могут не продавливать. Если свечи нормальные, мог модуль навернуться.
 

Klinton

New member
проверю завтра, я это что я выяснил за сегодняшний день,уже ночь сегодня лесть
 

Волчёнок

New member
На всякий померяй ещё раз компрессии, у меня было такое,купил все померяли все заебок, через какие то месяца такаяже херня как у тебя,поехал в гараж к товарищам,а они мне говорят компрессии мало очень мало
 

Nikita Polyanoff

New member
отдал имже, они блок сняли и клапана все новые поставили,вообщем клапана сгорели.щас уже как три года все
 
Сверху