Что за херня. Заглушенный мотор гооит ошибка по датчику распредвала, запускаю мотор эта ошибкаизчезает и появляется ошибка обрыв цепи фарсунки 3

makoff

New member
Что за херня. Заглушенный мотор гооит ошибка по датчику распредвала, запускаю мотор эта ошибкаизчезает и появляется ошибка обрыв цепи фарсунки 3 целиндра, при этом фарсунка работает.
 
Начал искать искать неисправность при езде мотор просто сам по сибе глох на любых обортах.
 

dimusimus

New member
Только вчера такое было,машина задергалась и показывала ошибку 0343,потом изчезала и появлялась ошибка 0201 обрыв цепи управления 1 фарсункой,я пока заменил датчик фаз,вроде бы ошибки не стали вылазить и машинка поехала резвее,хотя это может по мнению !!!
 

Татьяна С

New member
у меня распред без датчика фаз. По жизни горит,сегодня появилась эта ошибка и не гаснет.
 

novatia

New member
не хера себе как без датчика фаз,у тебя что паралельный впрсыск топлива идет ?
 

sasa_o

New member
проводку сегодня проверил на фарсунки, думаю поменять 3 и 4 фарсунку местами.
 

vortex12

New member
ты проводку прозванивал от фарсунки до мозгов что ли ? Если да тогда зачем местами менять,если не нашел обрыв цепи меняй фарсунку
 

Adm123

New member
каторая на форсунку идет под капотом. До мозга не прозванивал. Вот и думаю, если поменять местами 3 и 4. Допустим 3 неисправна и поставить на место 4 форсунки, и загорится фарсунка 4 то дело в ней,если останется 3 то проводка.
 
Сверху