Что за люди ) стояла машина не кого не трогала, сегодня смотрю кто то галочек понаставил в разных местах,да ещё и до грунта ..

Sad Raven

New member
Что за люди ) стояла машина не кого не трогала, сегодня смотрю кто то галочек понаставил в разных местах,да ещё и до грунта ...
 
я помню просто в табло дал типку за то что на капот облакотился жопой. Выхожу такой с утра а там ферзь жопой на капоте
 
Андрей, не у меня такого не было. Все происходило без меня, просто машину осматривю часто ) и вот заметил )/ и по кузову дохера, таких мелочей от людей и чужих машин
 
ну, я сам не планирую делать, отдавать но, я подозреваю смысла нет, будет через время такой же
 
Тоже был в деревне, суки нацарапали на двери, просто полоски, думаю дети, враги бы что-то извращённое нацарапали.
 

koluchiy

New member
у меня дети чуть зеркало не выломали ) на вокзале когда стояла отломали зеркало )
 

Asus

New member
У меня как трогают машину сразу бульдог внутри просыпается с тайсоном . Одному спокойно сказал что руку я ему скорее всего сломаю он спросил за что это? Я его спрашиваю машина твоя ? Он говорит нет. Ну я ему рявкнул НУ А ХУЛИ ТЫ ОБЛОТИЛСЯ МРАЗЬ ОБ НЕЁ??!!!!!! тот блядь бедный чуть в обморок не упал. у меня сука глаза аж красные от злости стали. Бля не твоя тачка не трогай её нахер . Я сука горбатился на неё а какой то хуй стоит облокотившись или сядет на капот. А поцарапаешь или вмятину сделаешь кто бля платить будет.
 
Сверху