Что выбрать взамен даже не знаю, в общем хотят купить мою 14... Выбор между ними .. Что

RomanRA

New member
Что выбрать взамен даже не знаю, в общем хотят купить мою 14... Выбор между ними ..
Что скажете

ZW3wP2zN9zw.jpg
 
Не знаю как обстоят дела с запчастями на китайца, но думаю что приора в обслуживании будет дешевле и проще. Да и года посмотри, 2008 год приора равна цене китайца 2012 года
 

Meryam

New member
давай спорить не будем в каждом регионе свои цены. У нас самую первую приору 2007 года ниже 180 тысяч не купишь нигде!
 

Adm123

New member
По деньгам примерно 150- 170... эти авто для примера, конкретно этих возможно и не будет, сейчас вопрос выбора, не могу определиться...
 

a.smelyansky

New member
Так же думал не давно продать четырку и купить что то взамен. Но до 300 тысяч ничего хорошего не взять. Приора 8 года ушатана будет точно и гнить начнет или уже гнилая. А на четырки у меня двигатель в порядке не такая уж гнилая. На четырке щас все в порядок привожу и ещё год два поезжю а то и больше. А на эти деньги в лучше ипотеку возьму
 

sonara

New member
Я думаю если брать дак сразу что то хорошее а так шило на мыло менять
 
Если до 14 я знала точно что я хочу 14, а тут ппц разногласие какое-то, муж сказал какая нух.. Приора, лифан! и не дорого и свежее, на приорах малолетки ездят убивают и все такое
 
Сверху