Что то устал я от газо-масляных стоек KYB Excel-G, помягче хочется чего то.. Посоветуйте альтернативы друзья!?

eduardo7

New member
Что то устал я от газо-масляных стоек KYB Excel-G, помягче хочется чего то.. Посоветуйте альтернативы друзья!?
 

shvartz

New member
Брал в том году демфи масленые
Мне понравились
А так на любителя все

aWyuK1DxIv4.jpg
 

rootpro

New member
А кто на СААЗе газомасло катается? Как они? Я не гонщеГ) для городского режима так сказать)
 

helga_chel

New member
ничего проэто незнаю. Первые с завода 170 тыщ проехали и последние тыщ 5 подтекать начали. Ничего они не стучали и прекрасно со своей работой справлялись. Не стал долго думать и вкруг все опять заодские новые поставил. Пробег уже 205 тыщ и ничего не стучит, не течёт. У кореше в круг газмасло стоит. Попробовал прокатиться, не понравилось, жёсткая показалось. Но, это дело каждого. Лично мне масло устраивает.
 

topnet

New member
бляяя))вот и че взять, выше вон написали что они норм, ты пишешь что жесткие!)Че брать ХЗ!)))
 

Rassell

New member
ну ему они понравились, может он любит жёсткие стойки)мне после заводских жестковатые показались
 

Niyaz Yarullin

New member
бери чо нравится)я тебе сказал. Завод мягки. Типа комфорт. Демфи масло по дубовее но они дорогу лучше держат.
 

usama

New member
бери че нравится - я ни на том, ни на том не ездил))) У меня как стоит каяба, я на ней и катаю)
 
Сверху