Что-то страховка кусается . Вот сегодня думал страховать мотоцикл. 3500+ 600 р техосмотр. Подумал ну зачем мне мотоцикл, я лучше доплачу 300 р и

Всем привет. Что-то страховка кусается . Вот сегодня думал страховать мотоцикл. 3500+ 600 р техосмотр. Подумал ну зачем мне мотоцикл, я лучше доплачу 300 р и застрахую свой ВАЗик. . В январе страховал 3800 вышло на год . Тех . осмотр был. Говорят ставки повышают . Кто страховал, сколько сейчас стоит. Спасибо .
 

kundalini

New member
у меня стаж с 2008 года, и скидка 50% . С учетом скидки мне страх . агент насчитал 3500, и это не за 180 л/с за Ямаха R1, это за 32 л/с за Днепр (!!!!), я и на дороге то бываю редко, только до азс и усе . Плюс как всегда нужно будет или квартиру застраховать ( ответственность ), или жизнь ...
 

net.sebastopol.

New member
на мотоциклы вро де как ставка выше гораздо чем на авто. Статистика дтп не в пользу мотиков. Таковы реалии к сожалению.
 
виноваты не мотоциклисты, а водители которые не смотрят в зеркала, и по сторонам при совершении маневра при повороте. Ставка к сожалению выше, даже дорожный налог 50р за 1 л/с.
 

koltakov

New member
да вроде нормально еще, молодой пока и начинающий водитель + москва а это повышающий кэф в этом году будет и возраст и 3 года стажа будет тысяч 8 стоить
 
учитывая сервис РСА, то дорого. Не дай Бог дтп на пол года без авто. А сколько нервов и времени.... Я согласен если бы это работало. Но нам эту " услугу " навязали. И теперь открещиваются от старых авто, грузовиков, мото ...
 
Сверху