что то неладное вообще твориться с 14чкой моей, мало того что она тупит(на скорости держит за жопу потом даёт пинка), кстати причина так и не

Ребят, что то неладное вообще твориться с 14чкой моей, мало того что она тупит(на скорости держит за жопу потом даёт пинка), кстати причина так и не известна, все что можно уже поменял проверил и ничего, ездил на море на ней недавно, еду около 150-160 начал моргать чек, не просто гореть а я прям моргать, перестала ехать вообще, даю газ, а она тормозит, переключился на 4 все равно тормозит, не ехала вообще, остановился заглушил, завёл прошло, чек перестал моргать поехал дальше, но тупить не перестала, обороты плавают, тяга плохая((

GnP_iWHlP7A.jpg
 
Скорее с топливной системой что то, сетка, шланг перегнуло может который в модуле бензонасоса
 

NeoRT

New member
у меня чек горит и моргает только из за катализатора, этот гоебанныц катализатор давно пора на патрубок заменить
 

PokerSuper

New member
плюс к тому ещё шланг от вакумника был треснут в 3 местах, двигало так троило жёстко, и тормозов бывало что не было, ваз 2114 я тебя люблю

aBq6IBiGF4c.jpg
 
Сверху