что такое может быть, на холодную сцепление мягкое, нормальное, а как прогреется становится жёсткое и со звуками. Что такое?

lived

New member
Ребята, подскажите, что такое может быть, на холодную сцепление мягкое, нормальное, а как прогреется становится жёсткое и со звуками. Что такое?

LvyxW4IfXgg.jpg
 

ApocX

New member
стало так после того, как коробку снимал, я мог что то не так собрать разве?)) Сцепление не трогал
 

Azaron

New member
смазал я его конечно литолом, но не очень сильно. Возможно такое, да? Когда двигатель горячий после 10-15 км оно пиздец какое жёсткое(
 

amuffcekMum

New member
может быть конечно. Я вэдэхой через пыльник вилки в его сторону брызгал и эта проблема отпала.
 

bmpa

New member
да, именно на горячую и начинало сцепление туго ходить и появлялся хруст и подклинивание. Думал трос, но оказался не он. Видимо при нагреве шло расширение и выжимной нач нал тухо скользить.
 

Yoki Li

New member
да, все именно так же у меня.. попробую силиконовой смазкой тогда побрызгать на выжимной, но чую не поможет..
 

Stylerkaaa

New member
попробуй. По крайней мере этот совет уже помог некоторым в этой группе.
 

m1894

New member
В большинстве случаев сцепление туго ходит изза тросика и я думаю лучше рискнуть 300 руб и пять минут времени чем разбирать
 
Сверху