что такое могло стать, как заводишь машину зарядка не идёт. Газанешь - появляется. Стоит 3 уровневый

MASIS_SAR

New member
Ребят, что такое могло стать, как заводишь машину зарядка не идёт. Газанешь - появляется. Стоит 3 уровневый регулятор
 
А лампа на панели горит? Я бы сперва преды посмотрел, не помню какой там за возбуждение отвечает, а потом уже проверял регулятор
 

cayman

New member
нет, не горит. Но как прогазуешь все время заряд хороший идёт, без проблем
 
т.е аккумулятор вообще не горит? Тогда первым делом менять лампочку, хотя у нас и без нее должна идти зарядка. После 3000 оборотов у тебя зарядка появляется вручную
 

herusfam

New member
то есть как это вручную? Сейчас посмотрю горит ли лампа когда машина заглушена
 

gkdemon666

New member
генератор возбуждается после 3000 оборотов и начинается зарядка, хз как это по грамотному называется. Включаешь зажигание, если лампы аккумулятора нет - меняй лампочку
 

net.sebastopol.

New member
слева ведь должна быть с масленкой?)

YwZetnzRgMI.jpg
 

teacher_girl

New member
значит не горит, причина в ней? Газанешь, после 2 тысяч оборотов зарядка уже есть
 

businesswoman

New member
да. И тест приборки ещё сделай, вдруг заработает Вот точно не помню, вроде удерживать сброс суточного пробега и включить зажигание нужно, уточни в инете, не помню уже.
 
да. И тест приборки ещё сделай, вдруг заработает Вот точно не помню, вроде удерживать сброс суточного пробега и включить зажигание нужно, уточни в инете, не помню уже.
 
Если трех уровневый регулятор стоит то это норма после 2х тыс оборотов он хорошее напряжение держит у меня стоит в среднем положении и на все хватает, прикольная штука если гена умирает!
 

Makhovik

New member
трёхуровневый регулятор тут вообще не причём. У него принцип работы практически такой же, как и у штатного, только в нём не одна таблетка регулятора, как у заводского, а три, с разным сопротивлнием.
 

postroimsite

New member
щётка то одна как и штатная но сам регулятор на три положения ! Зимний и летний и среднее, штука классная рекомендую у кого авто звук требует хорошего питания
 

beshan

New member
у меня он уже 3 года стоит, вещь хорошая. Я говорю про то, что принцип работы у него такой же, кап и у родного, он должен работать сразу без перегазовок
 
Сверху