Что скажите за гранту лифтбек? Как по надежности как салон? Если сравнивать с приорой

Stacy

New member
Что скажите за гранту лифтбек? Как по надежности как салон? Если сравнивать с приорой.
 
Ездил и на той и на той. Хотя Приора более допотопная машина она показалась мне лучше, гранта какая-то прыгучая на дороге, жёсткая, и посадка в гранте.. вроде места как будто больше, но сидишь как на стуле.
 

krook

New member
спасибо. Да тоже заметил на гранте сидишь в ней по иному. Да один купил лифтбек я поинтересоваться сам смотрю на приору хетчбек)
 
За лифтбек незнаю, а месяц назад взял себе гранту седан. По салону мест больше чем в 14й, салон довольно хорошо сделан не гремит. Большой багажник. Подвеска мягкая и в тоже время довольно устойчивая в поворотах. Пока доволен.
 
понял. Я катался на новых грантах только несколько лет назад в то время с завода газо-масло стойки чтоль ставили с завода каждая кочка это жесть как на коне)
 
У знакомого гранта седан, подвеска суровых "лежачих полицейских" проглатывает на скорости 40-50, не ощущаются,даже не притормаживает. Первый (незначительный) ремонт подвески на пробеге более ста тыщ. Коробка (мануал) нежная, автоматчикам доверять нельзя - угробят. После замены ремня грм в сервисе, он порвался, клапана погнуло. А в общем и целом вообще доволен. До этого ездил на калине. Говорит гранта больше нравится
 

AndrewRock

New member
Что гранта,что ПРИОРА,что 14. Я думаю разницы особо нет.знакомый взял себе после 14 гранту с нуля.говорит такая же погремушка,шумки ноль.а по качеству такая же шляпа.просто они еще многие свежие.а 14 уже все старые вот и ломается все подряд.
 
Сверху