Что скажете? 73к Дно пороги целые. Немного пошла арка. Стоить брать? Слова продавца ( Машина в нормальном состоянии, два комплекта ключей, едет ровно

procontent

New member
Что скажете? 73к
Дно пороги целые.
Немного пошла арка.
Стоить брать?

Слова продавца ( Машина в нормальном состоянии, два комплекта ключей, едет ровно, дно целое,двигатель бодрый масло не ест, все работает все светится интересующие вопросы в лс . )

2Jq0vmIaHq8.jpg
 
если перед битый значит телек кривой идеально не вытянули его 100%,отсюда резину жрет каждый год новая резина,думать конечно покупателю,на рынке два дурака
 

herusfam

New member
рыжики арка это норма..у меня тож 7 год..арки задние писец гниют прям на глазах..
 

ikanewton

New member
зад правая арка уже деланная и хуево . крылья перед поменяны . и меня смущает 4 фотка где дверь открыта и там все в ржаве . и был удар вперед небоьшой конечно но был удар . не советовал бы я тебе
 
Покатайся,посмотри....если бито не значит что херово сделано....у меня друг на битой двенахе пятый год катает и все норм
 

cayman

New member
Битая не бери, сюда по фото, бита в правую сторону и сильно, если хорошо посмотреть видно как передняя стойка правая, делалась, шпакля с завода другая( на фото плохо видно) делали на пох, а значит 1-2 года и могут рыжики полезть если детали красили( выравнивание было + вообще может резину будет жрать) надо смотреть, сильный удар был или нет, прозванивать. ТОРГУЙСЯ 10тыс.мин.скидывать надо, на будущий ремонт если что. Рыжиков по стойки много, лучше откажись
 
Сверху