что посоветуете место Самсунг j5 не дороже 12тр (айфон не

Max Velikov

New member
У меня и у семьи сяоми уже более 1 года.
все довольны.
если не требователен,то тебе Redmi 5 3-32 за глаза хватит
 
Из нормального можно на авито в идеале поискать А3 2017 года, возможно А5 2017 года, вот это телефоны не убиваемые, а китай на год если хватит...
 

kapitan84

New member
Это морально и технически устаревшая х ...та, может быть раньше китайцы делали шляпу,но сейчас они номер один
 

bubastic

New member
в чём они устарели? В каком именно месте? Как на 17 году отпечатки работают, так у китайцев никогда не будут)) и дизайн и экран superAmoled, заряд держит ооочень хорошо, заряжается быстрой зарядкой, водонепроницаемый, usb type-s.. китай рядом не стоял и номером один они не стали и пока ещё не станут, хоть один покажи китайский, который лучше за эту же цену, чем А5

XfmRgGuF4S4.jpg
 

Paunchy

New member
Да, конечно же амоледы и защита от брызг ( на 17го года устройствах) плюс,а вот насчёт заряда я бы так не сказал.По железу снэпы куда производительней,чем эксиносы и соответственно отсутствие троллингаКамеры такие же,батареи огромные,
 
ну у меня А5 2017, если мне хватает батареи с раннего утра до ночи с 4g+, и если что можно подзарядить за 5 секунд оригинальной зарядкой, по железу не знаю что по тестам в цифрах, но мне главное что он работает как iPhone, очень быстро, плавно и не подвисает, камера так же для любителя шикарная 16мп, что ещё надо
 
Сверху