Что может быть такое? Аккумулятор новый Тюмень

если это Тюменское изделие,то я везде и всегда пишу что это говно редкостное. Как бы журнал "за рулём" не писал,что он "луууучшииий"....затрахался я с ними воевать.
 

зелгамот

New member
не с одним. На работу к нам 2 года назад 40 штук их пришло... Да и друзья на 3х машинах их закупили.Как я понял,их делают из дерьмового сырья. Осенью ставили новые,плотность по норме... За 3 месяца плотность падала почти в ноль. Зарядка на профессиональных зарядниках не спасала. Пришлось откачивать жидкость из аккомов и заливать готовый электролит 1,27. И после этого,резулярные зарядки на зарядниках через каждые 2-3 месяца. Зимой раз в месяц. Вот такая Уйня... Со всеми и из разных партий.
 

web-aski

New member
следи за ним. Проверяй регулярно уровень электролита. И не допускай разрядки его в ноль. Глядишь и проживет 2 года.
 

tana

New member
От акисления я клеймо маслом замазал, нормално мне нравится
 
У меня в 2х машинах своих стоят Топла,в другой тоже иностранец какой то. Таких проблем нет вообще. Зато есть в чипырка,которую взял для жены с Тюмень Стандарт. Акком выкинул. Хотя ему было 4 месяца. Сейчас поставил новый ЕЛайн. Посмотрю что это за зверь такой.
 
Сверху