Что может быть, правый стеклоподъемник на ваз 2114 поднимает, а не отпускает

AndrewRock

New member
Что может быть, правый стеклоподъемник на ваз 2114 поднимает, а не отпускает?
 

uzmoney

New member
Возьми другую кнопку и поставь. Ненадо ничего менять местами
 

portek

New member
думаешь две перегорели, это с мойки выехал и все не открывается
 

amerikavas

New member
как вариант попробуй посмотреть блок управления стеклоподъёмниками. Он должен стоять под панелью,с водительской стороны. Если ты говоришь что после мойки, то возможно через резинку вода попала туда. Визуально осмотри пространство под панелью. Пошевели провода, может окислились. Посмотри предохранители все, реле глянь,прозвони если возможность есть
 

freeSky

New member
смотри тогда наличие влаги на блоке или же просто меняй кнопки. Желательно новые
 
у меня с правой дверью так же было. Дошло до того что стеклоподъемник поменял. Потом просто решил попробывать заменить кнопку и все заработало
 

forrrrum

New member
ну я тоже вчера купил новый стеклоподъемник в сборе думал он, потом просто подсоединил решил проверить работает или нет, тоже также поднимает а не отпускает, решил все проверить провода, потом предохранители реле все норм, полярность меняешь и открывает, еще пробовал кнопки с левой стороны на правую ставит и не хрена
 
я тоже менял местами,так же было. Потом сделал такой вывод что каждая кнопка должна быть исправна и на своей фишка,только тогда все будет работать.
 
Сверху