что может быть, не работают поворотники, включаешь их они просто горят, не моргают, а аварийка работает нормально,предохранители все целые, реле

Diatrium

New member
Подскажите пожалуйста что может быть, не работают поворотники, включаешь их они просто горят, не моргают, а аварийка работает нормально,предохранители все целые, реле пробовал менять, что ещё может быть?
 
Реле залило, открой блок, посмотри какое реле за них отвечает, пару раз ебани о что нибудь (но лучше купить новое)
 
90% проблем с электрикой - масса. У меня например, если включаю поворотник правый, и начинаю тормозить, то они тоже перестают моргать, а вот стопарь правый в истерике моргает.
 

NMaDeR

New member
да тут не угадаешь. У меня - на болтике у самих фар. Кстати такая фигня может быть из-за задних стопарей. Попробуй их отсоединить и включить поворотник
 
я просто устал одно время бороться, то поворотники, то габариты не горят, то вообще гирлянда началась. Взял такие (Освар, по 850руб за сторону) и все

tI9-j0aUMXc.jpg
 

larisochek

New member
Вот, а масса все равно на кузов идет. У меня пока проблема с поворотниками при торможении осталась. Тут уже ради интереса попробуй поворотники без задних фар включить
 
Сверху