Что лучше взять, приору за 130 или 14? Если состояние почти одинаковое. Просто заспорили с друзьями, что лучше, хочу мнение людей узнать. Всем

Что лучше взять, приору за 130 или 14? Если состояние почти одинаковое. Просто заспорили с друзьями, что лучше, хочу мнение людей узнать. Всем спасибо
 

dkny

New member
За 130 приору брать очень глупо,т.к от приоры там осталось только название)Если хорошо постараться,то можно найти неплохую 14-ку года этак 10-12...Ну т.к эти машины очень хорошо пенят,мажут и прочее,то бери с собой толщиномер и пытайся торговаться.Обрасчай внимание на арки,крышку багажника,низ дверей,если на авто установлена так называемая "мухобойка",то лучше попросить ее открутить и посмотреть что твориться под ней )Желаю удачи с покупкой!Ну и заранее скажу что будем рады новому вазоводу)
P.s Также будь готов что эта машина иногда преподносит не очень приятные сюрпризы в самый ответственный момент)Ну к этому быстро привыкаешь)
 

IceFusion

New member
Приору живую за такую сумму не найти, четырку лучше взять хорошую
 

alevtin

New member
просто можно ли за такую сумму найти приору в хорошем состоянии?
 

donskoi

New member
я за 130 чепырдос взял, 2013 года. Крыло неполное с дверью, грибы по кузову и сцепление с сайлентблоки под замену. Остальное в охуительном состоянии
 
Сверху